Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Многодетные семьи отметили День знаний

 «Солнце, приди к нам!» — под таким девизом вчера на центральном лыжном стадионе «Снежинка» прошел посвященный Дню знаний праздник для многодетных семей. 
 ЦЛС «Снежинка» является традиционным местом для организации праздников для многодетных семей. В нынешнем году многодетные семьи тут собираются уже во второй раз. Вчера на празднике было очень многолюдно — около двухсот человек решили провести выходной в компании артистов ДК «Контакт». 
"e7C7TQC_TIY.jpg"
 Открытием праздника стал флешмоб, который организовали родители и дети. Мероприятие посетил глава городского округа Химки Александр Павлович Дряннов и председатель совета депутатов городского округа Химки Александр Алексеевич Иванов. После традиционного приветствия, слово торжественно передали ведущему праздника Николаю Алексееву. Он распределил всех гостей праздника на три команды. Участникам команд предстояло набрать наибольшее количество крестражей. Во главе с капитанами-волшебниками синяя, зеленая и черная команды незамедлительно отправились в путь. Этапы, которые им необходимо было пройти, строжайше стерегли ведьмы. Они же и рассказали ребятам, что нужно сделать для того, чтобы получить крестраж. 
"khtNqPbhPbk.jpg"
 Пройдя шесть непростых этапов, участники получили заслуженные призы, которые им вручили организаторы праздника. 
За спортивными событиями городского округа следите на официальном сайте Спорткомитетаsporthimki.ru и в группе Вконтакте vk.com/sporthimki.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх