Турниры по настольному теннису и шахматам ЦПСК «Химки»

В День города в мкр. Левобережный прошли турниры по настольному теннису и шахматам, организованные Центром подготовки сборных команд "Химки".

Турнир по настольному теннису проходил в двух возрастных группах. Среди участников до 12 лет первенствовал Эмиль Бойцов, вторым стал Павел Бондарев, а третье место занял Роберт Хачкаванян.
"IMG_6146.JPG"
 У спортсменов старше 12 лет "золото" завоевала Белла Осипова, в финале ей уступила Ирина Угланова, замкнул тройку призёров Николай Графов.
 В турнире по шахматам среди участников до 10 лет первым стал Георгий Фёдоров ( ЦПСК "Химки"), второе и третье место поделили между собой гости из Долгопрудного Марк Шиляев и Илья Закатаев.

"IMG_6136.JPG"

У шахматистов старше 10 лет первенствовала Арина Фёдорова (ЦПСК "Химки"), "серебро" досталось Антону Терехову (ЦДОД "Виктория"), третьим призёром стал Василий Ерёмин (г. Красногорск).