Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

"Родина" стала ещё краше

 Сегодня на территории Московской области прошла акция «Наш лес. Посади свое дерево». Жители всех муниципалитетов области вышли во дворы своих домов, чтобы сделать свои города зеленее.

 Химкинский Спорткомитет и футбольный клуб «Химки» не остались в стороне от столь доброй и нужной акции. Сотрудники Центра подготовки сборных команд «Химки» подготовили для высадки 35 вечнозеленых туй, которым предстояло украсить территорию стадиона «Родина».

"tKueTkwiYY8.jpg"

 Десант озеленения от футбольного клуба «Химки» во главе с Владиславом Гнилевским, менеджером по развитию и маркетингу, и Алексеем Стукаловым, помощником главного тренера, высадился на своей домашней арене ровно в 10:00. Михаил Маркосов, Кирилл Заика, Никита Лапин, Вадим Дегтярёв, Дмитрий Зорников, Никита Кирсанов, Кирилл Родионов и Максим Ануфриев не поленились перед утренней тренировкой потрудиться на благо города. Помогали футболистам высаживать деревья и директор Центра подготовки сборных команд «Химки» Екатерина Кищенко со своими подопечными.

 Свою лепту в озеленение Химок внесли и юные футболисты, которые после ранней тренировки не сразу направились домой, а вместе со своими родителями поливали уже высаженные туи.

"2692oIdTRrw.jpg"

 Через полчаса слаженного труда сотрудников Центра подготовки сборных команд «Химки», футболистов местного клуба и будущих звезд подмосковного футбола аллея из 35 вечнозеленых туй украсила территорию стадиона «Родина».

 После общего фото менеджер по развитию и маркетингу красно-черных Владислав Гнилевский прокомментировал эту акцию: «Мы с радостью приняли приглашение Спорткомитета принять участие в акции «Наш лес. Посади своё дерево». Городская администрацию делает очень много для развития нашего клуба и то, что сегодня ребята помогли высадить сотрудникам Центра подготовки сборных команд «Химки» эти туи, лишь небольшая часть нашей благодарности городскому округу».

"SgicQ7iARhE.jpg"

 Остался доволен утренними работами по озеленению и капитан красно-черных Михаил Маркосов: «С энтузиазмом приняли идею руководства клуба поучаствовать в областной акции. Это доброе дело, которое идет только во благо. К тому же мы смогли поучаствовать в преображении нашего домашнего стадиона!»

 Екатерина Кищенко, директор Центра подготовки сборных команд «Химки»: «Была немного удивлена тем, что все деревья поселились у нас на стадионе уже по истечении получаса. Ребята большие молодцы: их силами «Родина» стала зеленее на 35 молодых зелёных туй».

"4GRuE4_eIWI.jpg"

 Всего же сегодня на территории городского округа «Химки» в рамках акции «Наш лес. Посади своё дерево» было высажено почти 3000 (!) деревьев.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх