Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

"Galaxy Group" подарит жителям Химок площадку

 Химки особое внимание уделяют развитию массового спорта в округе. Совсем недавно состоялось открытие сразу нескольких спортивных площадок, а 3 сентября в школе №27 свои двери для юных спортсменов распахнул и оборудованный зал для самбо и дзюдо. 18 сентября в 11:00 «Galaxy Group» презентует для жителей Химок на территории строящегося ЖК «Альфа Центавра» (г. Химки, ул. 9 мая) новую детскую спортивную площадку.
 Организаторы позаботились и о развлекательной части мероприятия: гости станут участниками мастер-классов чемпиона Москвы, победителя молодежного чемпионата России по самбо и дзюдо, руководителя спортивного клуба «Рандори» Станислава Головачева и заслуженного мастера спорта по бодибилдингу и победительницы «Арнольд классик» Юлии Ушаковой. Пришедшие на открытие площадки горожане смогут принять участие не только в спортивных конкурсах и командных соревнованиях, но и попробовать свои силы в интерактивных играх, которые будут ориентированы на подготовку к выполнению нормативов ГТО.
 Официальную церемонию открытия планируют посетить глава городского округа Химки Александр Дряннов, руководитель администрации Владамир Слепцов и генеральный директор «Galaxy Group» Евгений Штраух.
"image001.png"

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх