Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

"День спорта" на "Родине"

 В будущую субботу Химки снова станут спортивной столицей Подмосковья: стадион «Родина» примет День спорта Московской области.

 19 сентября в 10:00 химкинская «Родина» станет настоящей Меккой спортивного Подмосковья: здесь пройдут соревнования по мини-футболу, стритболу, армрестлингу, перетягиванию каната, настольному теннису, воркауту, а признанные гроссмейстеры Московской области проведут сеансы одновременной игры и мастер-классы по шахматам и шашкам.

 На стадионе можно будет выполнить и нормативы Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне». В массовой сдаче нормативов примут участие более 500 химкинских школьников. Проверить свои силы в рамках нормативов ГТО сможет и любой желающий: для этого нужно получить личный ID-номер после прохождения регистрации по ссылке https://user.gto.ru/user/registerи сообщить его судейскому столику при внесении ваших личных данных в базу.

 Организаторы Дня спорта готовят для гостей и участников праздника масштабную программу: ожидаются показательные выступления и соревнования от 40 спортивных федераций Московской области.

 Гости праздника также могут стать участниками мастер-классов от представителей федерации конного спорта, федерации прикладного собаководства и радиоспорта. Для самых маленьких посетителей «Родины» организаторы подготовили соревновательную программу на беговелах и катание на квадроциклах.

 Почетными гостями Дня спорта станут министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, руководитель Администрации городского округа Химки Владимир Слепцов и прославленные спортсмены: двукратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы Ирина Слуцкая, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Ольга Брусникина, интернациональный чемпион Всемирной боксерской ассоциации Дмитрий Чудинов и новый гражданин Российской Федерации, легендарный боксер Рой Джонс младший

"afisha_g_1.jpg"

"схема.jpg"

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх