Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

"Новые Химки" откроются после реконструкции

 Спорткомплекс «Новые Химки», являющийся центральной базой для развития детского и юношеского спорта, в начале августа претерпел масштабную реконструкцию. В течение месяца руководство стадиона выполняло работы по замене большого тренировочного и мини-футбольных полей. Наибольшие изменения коснулись основного поля: его засыпали SBR-гранулами и провели укладку итальянского двухцветного газона ITALGREEN 52 Xtender, который выдерживает высокие нагрузки и, в сравнении с аналогами, является менее травмоопасным.

 Торжественное открытие реконструированного спортивного комплекса «Новые Химки» пройдёт 19 сентября в 10:30. Оценят обновленную инфраструктуру, соответствующую требованиям стандарта РФС по сертификации стадионов, министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, руководитель Администрации Владимир Слепцов и приглашённые спортивные и общественные деятели, которые прибудут в городской округ Химки для участия в Дне спорта Московской области.

 В настоящее время спорткомплекс «Новые Химки» является тренировочной базой местной школы по футболу, в рядах которой числятся более 1250 детей. Поэтому руководство автономного учреждения «Арена Химки» внимательно следит за состоянием полей и инфраструктурой стадиона. 

"d3e1e52939432d9bbd09dd66036c28f8.jpg"

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх