Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Легкоатлетический кросс среди Динамовских команд Министерств и ведомств РФ

 Лыжный стадион «Снежинка» вчера в пятый раз принял легкоатлетический кросс динамовцев. Команды министерств и ведомств Российской Федерации «Динамо» выявляли сильнейших в четырёх возрастных категориях.

"UKk6ZkZmQpM.jpg"

 Динамовцы ежегодно встречаются на центральном лыжном стадионе «Снежинка». В этот раз для участия в кроссе было заявлено двенадцать команд. Представительницам прекрасного пола 1979 года и старше предстояло преодолеть 1 километр, ту же дистанцию необходимо было пройти и их более младшим коллегам – 1980 и моложе. Мужчины соревновались на трёхкилометровке в двух возрастных категориях: 1985 г.р. и моложе и 1975-1984 г.р. Первенство проходило не только в личном, но и в командном зачете: в копилку команды шли десять лучших результатов.

"fblXtQnFcLU.jpg"

 У женщин 1980 г.р. и моложе на дистанции 1 километр первенствовала Елена Катульская (ФСБ), совсем чуть-чуть ей уступила Наталья Горчакова (МВД), замкнула тройку призёров Юлия Крюкова.

 На аналогичной дистанции у женщин 1979 г.р. и старше победу одержала Наталья Цыганова (ФСКН), второе место заняла Екатерина Мельниченко (МВД), «бронзу» завоевала Татьяна Боровикова (ФСО).

"_ibP50aGUlc.jpg"

 На дистанции 3 километра у мужчин 1985 г.р. и моложе выиграл Сергей Попов (МВД), всего четыре секунды ему уступил партнёр по команде Олег Стрижаков, Виталий Насренов (ФСО) финишировал с третьим результатом.

"nPTDzTI-Alg.jpg"

 У мужчин 1975-1984 г.р. равных не было Вадиму Тостопятову (ФСБ), его коллега по команде Андрей Ольшанский финишировал со вторым временем, а Владимир Корсков (ФСО) стал бронзовым призёром.

"TnRZKql8pto.jpg"

 По итогам командного зачета самыми быстрыми оказались Федеральные службы безопасности России, «серебро» с отставанием в 20 очков завоевало Министерство внутренних дел России, а третьим призёром командного зачёта стали силовые структуры «Динамо 29».

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх