Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Всероссийский турнир по фехтованию «Донская осень»

 Со 2 по 4 октября в Ростове-на-Дону проходил Всероссийский турнир по фехтованию «Донская осень» на рапирах среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе и 2005 г.р. и моложе. В турнире приняли участие свыше 100 юных спортсменов.

 В возрастной группе 2005 г.р. и моложе заявились двадцать спортсменок из четырёх регионов страны. Представительница химкинской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию Айла Мамедова стала победительницей турнира, а её подруга по команде Алиса Журавлёва поднялась на вторую ступеньку пьедестала.

"document33552

 В возрастной группе 2003 г.р. соревновались 55 рапиристок из 6 регионов страны. В состав Московской области вошли и пять воспитанниц СДЮСШОР по фехтованию городского округа. Химкинская спортсменка Камилла Ибрагимова поднялась на высшую ступень пьедестала почёта. Другие химчанки не смогли зацепиться на призовую тройку: Анна Родькина показала одиннадцатый результат, Алиса Журавлёва стала семнадцатой, 17место, Дарья Нилкова – двадцать второй, Маргарита Стародубцева заняла тридцать шестое место. 

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх