Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

ФК "Химки" провёл урок физкультуры

 Футбольный клуб «Химки», в нынешнем сезоне уверенно возглавляющий турнирную таблицу зоны «Запад» второго дивизиона, решил отблагодарить своих маленьких болельщиков за поддержку на трибунах и провёл в лицее №7 открытый урок физкультуры.

"DSC_0227.JPG"

 Почётными физкультурниками на час стали игроки основной команды красно-чёрных Вадим Дегтярёв, Никита Кайдаш и один из главных голеадоров «Химок» сезона 2015/2016 Игорь Чернышов.

"DSC_0150.JPG"

 Начали урок физкультуры ребята с привычной разминки, которую доверили провести молодым игрокам. Опытный Игорь Чернышов включился в работу с детьми на упражнениях с мячом. Под чутким руководством опытного наставника дружина Чернышова, состоящая из семиклассников и десятиклассников, стала лидером по командному взаимопониманию и скорости передачи мяча.

 После небольшой двусторонки ребят ждал небольшой приятный сюрприз от руководства «Химок»: менеджер по развитию и маркетингу ФК «Химки» Владислав Гнилевский и игроки вручили детям подарки с символикой футбольного клуба. Самые активные ученики лицея №7 сегодня принесут домой из школы не только хорошие оценки и отличное настроение, но и памятные призы от красно-чёрных!

"DSC_0256.JPG"

 Игорь Чернышов, защитник ФК «Химки»: «Сегодня нам с ребятами удалось на целый час вернуться в детство. Мероприятие очень хорошее, позитивное, мне с детьми было интересно, они, надеюсь, тоже отлично провели с нами время! Клубу, конечно, нужно чаще проводить подобные уроки и предоставлять возможность игрокам окунаться в детство. Что при нашей суровой жизни лишним не будет!»

"DSC_0422.JPG"

 Владлен Самбур, директор лицея №7: «Урок физкультуры с игроками основного состава футбольного клуба «Химки» прошёл сегодня на ура. Такие встречи с действующими спортсменами очень полезны для детей: они дают им стимул заниматься спортом, стремиться к чему-то. Наш лицей уже имеет опыт взаимодействия с профессиональными клубами. Баскетбольные «Химки» являются наших социальным партнёром уже на протяжении двух лет. А сейчас вот время нам уделил и футбольный клуб».

"DSC_0468.JPG"

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх