Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Весёлые и находчивые разыграли Осенний Кубок

 24 октября открытая Химкинская лига КВН снова напомнила о себе: в доме культуры «Родина» прошёл Осенний Кубок в рамках марафона Кубков XX сезона.

 Осенний Кубок являлся отборочным в финальный этап Химкинской лиги. За право пополнить свою копилку очередной наградой и получить право выступить в Суперкубке боролись восемь коллективов весёлых и находчивых из Химок, Москвы и Зеленограда. Основную массу мэтров юмора представляли студенческие команды. Но, как позже показали выступления, школьники нисколько не стушевались перед встречей с более мастеровитыми и опытными коллегами.

"DSC_0111.JPG"

 На кону Осеннего Кубка стояли Большой, Средний и Малый Кубки, а также приз «Команде-открытию» и за лучшую шутку. В этом году организаторы Лиги облегчили командам задачу, дав задание подготовить только «Приветствие», с чем успешно справились все участники.

"DSC_0524.JPG"

 По итогам двух часов искромётного юмора командой-открытием Осеннего Кубка стала «Татарская дискотека». Приз за лучшую шутку от команды «Облико Морале» уехал в Московский государственный институт культуры. Малый Кубок получил прописку у женской команды СОШ №8 «Чёрным по белому». Гости из МГОУ «Дрожжи» завоевали Средний Кубок. А обладателями Большого Кубка стали ребята из самого культурного вуза страны: «Облико Морале» к призу за лучшую шутку добавило и главный приз Осеннего Кубка.

"DSC_0801.JPG"

 Последняя игра XX сезона открытой Химкинской лиги КВН запланирована на 28 ноября. В ней примут участие сильнейшие коллективы, которые по итогам предварительных этапов гарантировали себе участие в финальном Суперкубке. 

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх