Всероссийский юношеский турнир по баскетболу «Оранжевый мяч»

С 4 по 7 ноября в Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» в Химках проходил Всероссийский турнир по баскетболу «Оранжевый мяч» среди юношей 2004 г.р. Нашу команду представляли учащиеся СДЮСШОР № 1 под руководством тренера-преподавателя Юдаева Романа Анатольевича.

В соревнованиях приняли участие команды из Москвы («Тринта»), Санкт-Петербурга, Ногинска, Можги, Тольятти и Химок.

После первых двух дней соревнований обозначились фавориты турнира: ими стали команды Москвы, Санкт-Петербурга и Химок.

Московская сборная «Тринта» в турнире выиграла все игры и заняла 1 место. В упорной борьбе между командами Санкт-Петербурга и Химок на последних минутах наша сборная не смогла сдержать питербуржцев и уступив, стала бронзовым призёром турнира.

Лучшим игроком турнира команды города Химок был признан Семён Левин.