Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Химки спортивнее день ото дня!

 21 ноября Химки стали ещё спортивнее. В мкр. Клязьма-Старбеево по многочисленным просьбам местных жителей один из самых больших застройщиков в городском округе Urban Group презентовал новую универсальную спортивную площадку. 
"h1vgaKFJ2c4.jpg"
 Новая универсальная спортивная площадка построена в максимально короткие сроки: застройщик оперативно отреагировал на просьбы жителей, и уже спустя месяц химчане получили возможность опробовать новое спортсооружение в деле.
"p8mJ93Ymxe4.jpg"
 Заниматься спортом в мкр.Клязьма-Старбеево теперь может любой желающий: новая площадка является многофункциональной и оборудована для игры в мини-футбол, баскетбол и волейбол. Рядом с новенькой площадкой располагается комплекс для занятий воркаутом.
 Алексей Кокурин, заместитель начальника Управления социальной политики: «Новая площадка является уникальной: она предназначена для занятий тремя видами спорта. А, учитывая площадь нового объекта, то тут вполне можно совершать утренние и вечерние пробежки. Зимой на месте этой площадки для любителей хоккея и катания на коньках здесь будет организован каток».
"Sb6Oun0DaN0.jpg"

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх