Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Всероссийский турнир по фехтованию

 В городе Курск с 12 по 13 декабря прошёл Всероссийский турнир по фехтованию на рапирах на призы чемпионки мира и Европы, заслуженного мастера спорта России Я.Н. Рузавиной среди девушек 2001 г.р. и моложе и 2004 г.р. и моложе.

 В соревнованиях приняли участие свыше 135 спортсменок из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Тверской, Ростовской, Курской, Воронежской, Смоленской, Новгородской и Ярославской областей. Городской округ Химки представляли 12 фехтовальщиц местной СДЮСШОР. Лучший результат среди химкинских спортсменок показала Валерия Тедеева (2004 г.р.): в своей возрастной группе она стала обладательницей серебряной награды, в финале уступив спортсменке из Тверской области Валерии Гусаровой. Менее успешно выступили другие представительницы Химок. Анна Моисеева заняла девятое место, Софья Исаева в итоговом протоколе расположилась на тринадцатой строчке, Маргарита Стародубцева и Алиса Журавлёва стали восемнадцатой и девятнадцатой соответственно.

 В возрастной группе 2001 г.р. и моложе равных не было хозяйкам турнира. Лучшей из химчанок стала Камилла Ибрагимова, занявшая десятое место. Другие представительницы химкинской СДЮСШОР Надежда Баскакова и Анна Родькина расположились на пятнадцатой и двадцать первой строчках.

"IMG_0596.jpg"

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх