Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Первая школа Роя Джонса откроется на «Арене Химки»

 23 декабря состоится открытие первой в России боксёрской школы легендарного Роя Джонса. Спортивный зал площадью более 700 кв.м. расположился в Восточной трибуне стадиона «Арена Химки». Для спортсменов оборудованы два полноценных ринга, тренажёрный зал, комфортные раздевалки.

 Школа будет максимально доступна для всех желающих, причём посещать её смогут как начинающие боксёры любого возраста, так и действующие профессиональные спортсмены. Сам Рой Джонс будет давать в школе открытые уроки и регулярные мастер-классы.

"456.jpg"

 Открывать свою первую школу спортсмен приедет лично. Также в церемонии открытия примет участие губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

 Напомним, что Рой Джонс — первый боксёр за всю историю бокса, который становился чемпионом мира в четырех весовых категориях: до 72,6 кг, до 76,2 кг, до 79,38 кг и супертяжелой. В его послужном списке 62 победы (45 нокаутом) и девять поражений. В августе 2015 года на встрече с Владимиром Путиным в Крыму американский боксёр заявил о своём желании стать гражданином Российской Федерации. В сентябре его прошение было удовлетворено.

Источник: пресс-служба «Арены Химки»

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх