Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В «Арене Химки» открылась боксёрская школа Роя Джонса-мл.

 Сегодня в здании Восточной трибуны стадиона «Арена Химки» состоялось открытие первой в России боксерской школы Роя Джонса-младшего.

 Имя легендарного боксера носит теперь спортивный зал площадью более 700 кв.м. Для спортсменов оборудованы два полноценных ринга, тренажерный зал и комфортные раздевалки.

"DSC_0300.JPG"

 На торжественной церемонии открытия присутствовал лично именитый чемпион, руководитель администрации городского округа Химки Владимир Слепцов, а также непобеждённый российский боксёр-профессионал Фёдор Чудинов.

"DSC_0356.JPG"

"DSC_0386.JPG"

 В новом зале Рой Джонс провёл два мастер-класса: сначала боксёр проверил навыки Владимира Слепцова, а потом дал небольшой урок и Фёдору.

"DSC_0453.JPG"

 По завершении работы в ринге Рой ответил на вопросы журналистов, сделал фотографии со всеми желающими и раздал автографы. Боксёр также отметил, что будет сам давать в школе открытые уроки и регулярные мастер-классы.

"DSC_0557.JPG"

 Приёмом спортсменов в школу бокса Роя Джонса-младшего будет заниматься Центр дополнительного образования «Виктория». Старт тренировок запланирован на конец января. Подробная информация по телефонам Центра: 8 (495) 575-95-51, 8 (495) 575-93-91

"DSC_0508.JPG"

 Рой Джонс-младший: «Я надеюсь, что в моей школе будет подрастать поколение боксёров, способное показать что-то новое. Совсем скоро мы сможем увидеть новых чемпионов, которые вышли именно из школы Роя Джонса. Нам хочется активно работать с голодными до спорта людьми, имеющими свою точку зрения на профессиональный бокс».

 Владимир Слепцов: «Местом открытия первой в России боксёрской школы Роя Джонса городской округ Химки был выбран по причине максимально близкого расположения к Москве. К тому же мы очень заинтересованы в развитии бокса в Химках, поэтому оперативно подготовили помещение и оборудовали сам зал. Уверен, что все подмосковные любители этого вида спорта с удовольствием будут заниматься в школе Роя Джонса». 

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх