Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В Химках пройдёт международный турнир по смешанным единоборствам MIX-FIGHT-COMBAT

 25 декабря на площадке Баскетбольного центра «Химки» состоится международный турнир по смешанным единоборствам MIX-FIGHT-COMBAT. Только на один день баскетбольный паркет превратится в «клетку» и станет местом проведения восьми боёв, которые пройдут по правилам ММА.
 Главное событие вечера — титульный бой легендарного бойца смешанного стиля Джеффа Монсона, долгое время выступавшего в Америке, а в последние годы открыто симпатизирующего нашей стране. Монсон является двукратным победителем ADCC и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу. Турнир в Химках будет для бойца первым, на который он выйдет под российским флагом.
 «Этот бой, в котором я впервые буду представлять Россию, для меня большая ответственность и мечта, ставшая реальностью», — заявил Монсон. Противостоять ему в этом историческом сражении будет универсальный боец из Камеруна Дональд Нджатах, который только за последний год провел более семи профессиональных боёв, большинство из которых досрочно закончил нокаутами.
"IMG-20151211-WA0012.jpg"
 Организаторами турнира выступают АУ «Арена Химки» и промоутеры Mix-Fight-Combat, которые предлагают поклонникам смешанных единоборств, любителям спорта и зрелищ абсолютно новый продукт в виде динамичного спортивно-развлекательного шоу с участием спортсменов мирового уровня. Боевое самбо, рукопашный бой, грепплинг, бразильское джиу-джитсу и другие виды спортивного единоборства продемонстрируют зрителям в этот день лучшие бойцы ММА. 
 История турнира берёт начало в 2007 году. С тех пор в нашей стране не единожды проходили международные турниры и титульные бои за звание чемпионов Мира и Европы по версии MIX-FIGHT-COMBAT.
Реализация билетов на мероприятие будет осуществляться билетным оператором KASSIR.RU
Заявки СМИ на аккредитацию направлять по e-mail: press@arena-khimki.ru

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх