Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Общественный совет по спорту озвучил план работы на текущий год

 Вчера в отделе спорта, туризма и работы с молодёжью Управления социальной политики администрации городского округа Химки прошло второе заседание Общественного совета по физической культуре и спорту.

 Общественный совет по физической культуре и спорту городского округа Химки был создан 15 декабря 2015 года по инициативе отдела спорта Управления социальной политики. В состав новообразованного органа вошли 37 членов, которые являются заслуженными мастерами спорта, прославленными спортсменами и специалистами в области физической культуры. Председателем Общественного совета открытым голосованием был избран А.К. Юдаев – заслуженный работник физической культуры Российской Федерации. Первое заседание Совета также утвердило Положение об Общественном совете и состав участников.

"45L_19JYO-s.jpg"

 12 января на втором заседании Общественного совета его членами был разработан проект плана работы, в который помимо текущей деятельности входят проведение мастер-классов на базе общеобразовательных школ, участие в спортивно-массовых мероприятиях на территории городского округа Химки, тесное взаимодействие со средствами массовой информации с целью пропаганды здорового образа жизни среди жителей округа.

 Следующее заседание Общественного совета по физической культуре и спорту городского округа Химки запланировано на март месяц и будет посвящено вопросу организации врачебного контроля на занятиях физической культурой и спортом с участием тренеров, педагогов учреждений спортивной направленности.

ПОЛОЖЕНИЕ Об Общественном совете по физической культуре и спорту г.о. Химки

Протокол первого заседания Общественного совета

План работы Общественного совета

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх