Итоги спортивного туризма

С 20 по 24 февраля на Первенстве России по спортивному ориентированию химкинские спортсменки Татьяна Моисеева и Зоя Черных выступали в составе сборной команды Московской области. По итогам командного зачёта сборная Подмосковья до 18 лет стала бронзовым призёром стартов.

27 февраля сборная команда КДЮСШ им.А.П.Горелова выезжала на Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному туризму (лыжные дистанции) в г.Истру. На дистанции 4 класса Дарья Морозова и Екатерина Денисова заняли 1 место, а Максим Морозов и Александр Саввин стали серебряными призёрами.

28 февраля на Чемпионате и Первенстве Московской области по спортивному ориентированию на лыжных дистанциях (маркированная трасса) в д.Голиково в группе Ж14 Зоя Черных стала серебряным призёром, в группе М10 Федор Никифоров расположился на третьей ступеньке пьедестала, а Татьяна Моисеева стала победительницей соревнований в группе Ж17.