Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Традиционная лыжная гонка на призы Анфисы Резцовой

 28 февраля на Центральном лыжном стадионе «Снежинка» прошли соревнования по лыжным гонкам на призы трёхкратной олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта Анфисы Резцовой.

"eP8ddGtTTjA.jpg"

 Лыжная гонка на призы прославленной советской лыжницы является традиционный и проводилась уже в пятнадцатый раз. От года в год заметно возрастает и география соревнований: на этот раз участие в стартах приняли 675 спортсменов из Москвы, Московской области, Орла, Смоленска, Саратова, Калуги, Тверской и Смоленской областей. Поздравить лыжников в юбилейной гонкой приехали руководитель администрации г.о.Химки Владимир Слепцов, глава городского округа Александр Дряннов и знаменитые советские лыжники Николай Зимятов и Лариса Лазутина.

"DVzlrXTiXJk.jpg"

 Участникам соревнований предстояло выявить сильнейших на дистанциях 3, 5 и 10 км. в четырёх возрастных категориях.

 Удачно на домашних стартах выступили воспитанники химкинской ДЮСШ по зимним видам спорта: Кристина Трифанова стала серебряным призёром у девочек 2002 г.р. на дистанции 3 км., Егор Годарев также показал второй результат у мальчиков 2002 г.р., и ещё одно «серебро» завоевал Артём Королёв (2004 г.р.)

Полный фотоотчёт с мероприятия

"DSC_0717.JPG"

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх