Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Московский областной фестиваль по черлидингу

 6 марта в универсальном зале ФОК «Салют» состоялось торжественное открытие Московского областного фестиваля по черлидингу «Весенние ласточки». С приветственными словами и поздравлениями с наступающим Международным женским днем обратились представитель ФОК «Салют» Д.Г. Антохин и вице-президент Московской областной федерации черлидинга С.И. Вострикова. С показательными номерами выступили самые юные участники, которые показали номер «Солнечные зайчики», и команда корпоративного черлидинга из г. Химки, представляющие спортивную школу «Надежда». 

 Во время торжественного открытия состоялись первые награждения. Самые юные участники соревнований получили кубки, медали и дипломы. Фестиваль собрал более 350 участников из Долгопрудного, Химок, Рузы, Королева, Клина, Краснознаменска, Люберец, Орехово-Зуево, Электрогорска, Ступино, Чехова и Москвы. Данный турнир является ежегодным и на нем проходит отбор на Чемпионат Московской области по черлидингу.

 На Московском областном фестивале представители химкинской ДЮШСТ «Надежда» завоевали 15 золотых, 11 серебряных и 6 бронзовых медалей.

"IMG_5172.jpg"

"IMG_5191.jpg"

"IMG_5259.jpg"

"IMG_5266.jpg"

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх