Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Спортивная Масленица в Химках

 Отдел спорта, туризма и работы с молодёжью администрации городского округа Химки не остался в стороне от народных празднований Масленицы. В парке культуры и отдыха им.Л.Н.Толстого с 14:00 работал спортивный городок для всех желающих, где каждый не только мог проверить свои силы, но и получить за это небольшой сладкий приз.

"DSC_0734.jpg"

 Для посетителей спортивного городка работали надувные аттракционы, стол для армрестлинга и аниматоры программы «Спорт в каждый двор». Дети с удовольствием принимали участие в весёлых стартах, перетягивании каната и играли в настольный футбол. Самые меткие могли проверить свою точность в пробитии футбольных штрафных ударов. Почётным гостем спортивного городка стал Карл Патрик Фокам, победитель соревнований по боксу, дзюдо, ММА, силовому экстриму, который тут же провёл для собравшихся небольшой мастер-класс.

"DSC_0744.jpg"

 Мы благодарим всех, кто пришёл на народные празднования Масленицы и принял участие в конкурсах нашего спортивного городка, за то, что провели этот воскресный день в нашей компании!

"DSC_0819.jpg"

"DSC_0833.jpg"

"DSC_0923.jpg"

Небольшой фотоотчёт спортивной Масленицы в Химках

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх