Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Ирина Роднина встретилась с молодёжным активом Химок

 В пресс-центре «Арены Химки» прошла неформальная встреча молодёжного актива городского округа Химки с депутатом Государственной Думы, трёхкратной олимпийской чемпионкой, десятикратной чемпионкой мира Ириной Родниной.

"xOAnB0Z-gok.jpg"

 Ирина Константиновна является частым гостем округа и уже не раз посещала общественные и спортивные мероприятия Химок. На этот раз депутат Государственной Думы стала инициатором проведения встречи с активной молодёжью городского округа. В ходе неформальной беседы трёхкратная олимпийская чемпионка ответила на вопросы, затронувшие её личную жизнь, спортивную карьеру и общественную деятельность. Также участники встречи коснулись темы развития дворового и массового спорта и обсудили развернувшийся допинговый скандал с участием российских спортсменов.

"10F13-hG77Q.jpg"

 В ходе беседы Ирина Роднина отметила, что в скором времени на территории городского округа начнёт базироваться Федерация фигурного катания Московской области – это станет возможно благодаря открытию в конце года спортивного функционального комплекса, расположенного рядом с Центральным лыжным стадионом «Снежинка» (ул.Мичурина).

"5GlshEQVdu4.jpg"

 Ирина Роднина, депутат Государственной Думы, трёхкратная олимпийская чемпионка: «Всегда очень интересно встречаться с молодёжью: это и совершенно другое поколение, новые взгляды на жизнь. От молодых заряжаешься жизненной энергией. К сегодняшней встрече ребята подготовились: прозвучало много вопросов, коснувшихся проблем развития спорта, затронули тему возможности организации своих программ на территории городского округа. Очень приятно, что молодёжь активно интересуется этими актуальными вопросами». 

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх