Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Прудников — победитель Открытого Кубка чемпионов Европы WPA/AWPA по жиму лежа и становой тяге

 2 апреля в Москве прошёл Открытый Кубок чемпионов Европы WPA/AWPA по жиму лежа и становой тяге.

 Городской округ Химки представлял директор фитнес-клуба «Зебра» Сергей Прудников — мастер спорта по пауэрлифтингу, мастер спорта по жиму лёжа, мастер спорта по русскому жиму, мастер спорта международного класса по народному жиму.

"FTXmpaQ-Gz0.jpg"

 По итогам выступлений на Кубке Прудникову, выступавшему в весовой категории 125 кг., удалось положить себе в копилку очередной титул и попутно установить рекорд России: в дисциплине народный жим с весом 112,5 кг. Сергей выполнил 35 повторений, что стало на три повторения выше предыдущего достижения, зафиксированного в 2015 году.

"AP8wHb3GE48.jpg"

 Победа на Открытом Кубке чемпионов Европы WPA/AWPA по жиму лежа и становой тяге для химкинского спортсмена стала уже пятой в нынешнем сезоне. В настоящее время Сергей готовится принять участие в Открытом чемпионате Москвы по жиму лёжа WPA/AWPA «Кремлёвский жим», который пройдёт 24 апреля в Москве.

"zhKoRda_guw.jpg"

 Буквально на днях, 31 марта, Сергей Прудников отпраздновал свой 35-й день рождения. Коллектив Управления социальной политики поздравляет спортсмена с этим небольшим юбилеем и желает новых спортивных достижений, крепкого здоровья и семейного благополучия!

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх