Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Спартакиада работников предприятий Химок подходит к концу

 Сегодня на стадионе «Новые Химки» прошёл футбольный турнир Спартакиады среди работников предприятий, учреждений и организаций г.о. Химки.

 Так получилось, что именно в День космонавтики состоится закрытие соревновательной программы Спартакиады: ранее работники учреждений и предприятий определили сильнейших в настольном теннисе, плавании, дартсе и легкоатлетической эстафете. Сегодня вечером в спортивном комплексе «Родина» пройдут заключительные матчи волейбольного турнира.

"DSC_0131.JPG"

 В борьбу же за главный футбольный трофей сегодня вступили четыре коллектива. Перед началом соревнований явными фаворитами являлись команды Управления социальной политики, ФГУП «НПО им.С.А.Лавочкина» и «Мосэнерго». В первом же турнирном противостоянии не удалось выявить победителя: матч между Управлением социальной политики и ФГУП «НПО им.С.А.Лавочкина» завершился нулевой ничьей. «Мосэнерго» же в стартовой игре разгромил «Водоканал» — 6:0. Обе встречи второго тура завершились крупными победами: Управление отправило семь безответных мячей в ворота «Мосэнерго», а ФГУП «НПО им.С.А.Лавочкина» огорчил голкипера «Водоканала» аж 12 (!) раз. Судьбу первого места на турнире решали итоги заключительных матчей: для того, чтобы стать чемпионом, Управлению социальной политики или же ФГУП «НПО им.С.А.Лавочкина» нужно было обеспечить себе комфортную разницу забитых и пропущенных мячей. И с этой задачей более успешно справились футболисты Управления, в итоговом протоколе расположившиеся на первой строчке: во встрече с «Водоканалом» им удалось отправить в сетку ворот соперника 15 мячей. ФГУП «НПО им.С.А.Лавочкина» не терял концентрацию в матче с «Мосэнерго», и финальный свисток зафиксировал уверенную победу 10:1. Бронзовыми призёрами футбольного турнира Спартакиады стали футболисты «Мосэнерго».

"DSC_0093.JPG"

Награждение победителей и призёров Спартакиады среди работников предприятий, учреждений и организаций г.о. Химки состоится 14 апреля в 15:00 в Центральной детской школе искусств на концерте, посвящённом Дню труда.

Фотоотчёт с турнира

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх