Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Химкинская лига подводит итоги

 В четверг, 14 апреля, определится победитель дебютного первенства городского округа Химки по хоккею: в финальном матче первенства сойдутся две лучшие команды регулярного чемпионата – «ГИБДД» и «Труд».

"UTHeUbmOW2c.jpg"

 Заявки на участие в дебютном сезоне Химкинской хоккейной лиги подали семь команд. Перед стартом первенства организаторы делали акцент на то, что все игры ХХЛ должны проходить на открытых ледовых площадках. Но из-за аномально тёплой зимы проведение матчей во дворах стало невозможным, и пришлось экстренно искать крытую ледовую арену: на помощь участникам и организаторам первенства пришло руководство учебно-тренировочного центра «Новогорск», выделившее время для встреч ХХЛ. По итогам календарных игр была сформирована четвёрка сильнейших команд, которая вышла в плей-офф первенства. По результатам матчей 1/2 право побороться за главный трофей ХХЛ получили «ГИБДД» и «Труд».

 Главный матч Химкинской хоккейной лиги пройдёт на гостеприимном льду учебно-тренировочного центра «Новогорск» 14 апреля в 18:30. 

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх