Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Определились победители Спартакиады сотрудников учреждений Химок

 Вчера в спортивном комплексе «Родина» прошли заключительные матчи волейбольного турнира Спартакиады среди работников предприятий, учреждений и организаций г.о. Химки.

"K3G3l5ROSX8.jpg"

 К последнему туру волейбольного первенства только два коллектива не имели в активе поражений – «Мосэнерго» и «НПО им.С.А.Лавочкина». Именно этим командам предстояло выявить победителя в очном противостоянии. И главный матч турнира получился по-настоящему напряженным: склонить чашу весов на свою сторону волейболисты «Мосэнерго» смогли только по итогам трёх сетов. «НПО им.С.А.Лавочкина» стал серебряным призёром волейбольного первенства. Бронзовые награды по итогам турнира себе обеспечили волейболисты «Спорткомитета», которые в противостоянии с НПО «Энергомаш» смогли одержать победу в двух партиях.

"xU8pUM-egBI.jpg"

 По итогам результатов по всем видам спорта лидерство в общем зачёте Спартакиады среди работников предприятий, учреждений и организаций г.о. Химки в очередной раз захватил ФГУП «НПО им.С.А.Лавочкина». На второй строчке таблицы расположился НПО «Энергомаш», замкнули же призовую тройку спортсмены Спорткомитета.

 Награждение и призёров Спартакиады пройдёт завтра, 14 апреля, в 15:00 в Центральной детской школе искусств на концерте, посвящённом Дню труда.

Финал волейбольного турнира Спартакиады

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх