Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В пятницу определится обладатель Кубка руководителя

 15 апреля на стадионе «Родина» пройдёт финальный матч Кубка руководителя администрации г.о.Химки: за право обладания главным трофеем сезона будут бороться ЦПСК «Химки» и «Спартак-Химки».

 На пути к финалу ЦПСК «Химки» в довольно непростом матче одолел одного из лидеров Первого дивизиона «Евракор»: победу дебютантам Высшего дивизиона на исходе основного времени встречи принесли точные удары Марата Исхакова и Максима Голихина. Во втором полуфинале команда «Спорткомитета» ничего не смогла противопоставить «Спартаку-Химки»: красно-белые уже к 17-й минуте отправили в ворота соперника пять безответных мячей (итоговые 7:2).

"_99ecYcQaqM.jpg"

 Наибольшие шансы поднять заветный трофей над головой в предстоящем финале имеет ЦПСК «Химки»: команда находится на подъеме после победы в регулярном чемпионате Высшего дивизиона и явно не откажется оформить «золотой» дубль по итогам сезона 2015/2016.

"Y7dfj6xEofw.jpg"

 Начнёт футбольную программу пятничного вечера на стадионе «Родина» кубковый матч за третье место между «Спорткомитетом» и «Евракором». После него организаторами было принято решение провести церемонию награждения победителей и призёров регулярного чемпионата Первого дивизиона. Главный матч Кубка стартует в 21:00. После финального свистка состоится церемония награждения победителей и призёров регулярного чемпионата Высшего дивизиона Химкинской футбольной лиги и обладателей Кубка руководителя администрации. 

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх