Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В Химках пройдёт открытое первенство по водно-моторному спорту

 С 6 по 7 мая в акватории канала им. Москвы пройдёт открытое первенство городского округа Химки по водно-моторному спорту в классе «Формула будущего».

 Класс «Формула будущего» является молодым, развивающимся, динамичным и интересным направлением в водно-моторном спорте, а для юных спортсменов соревнования в этом классе — ступень для перехода в профессиональные лодки.

 Более 40 мастеров водно-моторного спорта 6 мая откроют спортивного сезона спорта и в соревновательной борьбе отметят 71-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Спортсменам предстоит определить сильнейших в скоростном маневрировании и параллельном слаломе.

 Торжественный старт водно-моторным баталиям будет дан в субботу, 7 мая, в 11.30.

"Для

 Более подробную информацию о соревнованиях по водно-моторному спорту, а также информацию о том, где и как записать своего ребенка в секцию водно-моторного спорта, вы можете получить по телефону МБУ СН «Центр подготовки по водно-моторному спорту» 8(495)527-53-22, а также на официальном сайте Отдела спорта, туризма и работы с молодёжью Управления социальной политики Администрации городского округа Химки – www.sporthimki.ru.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх