Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Химки» — В ФНЛ!

 Вчера футбольный клуб «Химки» в матче 26-го тура первенства на стадионе «Родина» встречался с тверской «Волгой». Игра завершилась крупной победой красно-черных – 4:0! В итоге за четыре тура до окончания турнира химчане досрочно обеспечили себе первое место в турнире и выход в ФНЛ!

 Подопечные Вадима Хафизова открыли счет уже на 10-й минуте после точного удара Дмитрия Ахбы. Перед самым перерывом Игорь Чернышов удвоил счет. В середине второго тайм Федор Дворников головой после навеса Кирилла Родионова забил третий мяч, а на 74-й минуте Кирилл Заика дальним ударом сделал возвращение «Химок» в первый дивизион весьма эффектным – 4:0!

"6AjlM6ZtMx0.jpg"

 После финального свистка над стадионом грянул «чемпионский» салют под хит «We Are The Champions». Команда надела майки с надписью «Мы первые» на фоне красно-черного болида и прямо на футбольном поле под любимую песню «Фантазёр» устроила себе «душ» из шампанского и золотого конфетти.

 Поздравляем всех болельщиков красно-черных, тренерский штаб, игроков, руководство и сотрудников клуба с этим знаменательным событием!

 Красно-черные по-прежнему не знают поражений в первенстве, их беспроигрышная серия выросла до 24 матчей. Следующий поединок наша команда проведет 16 мая на выезде против «Домодедово».

Фотоотчёт с матча

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх