Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Европейский успех химкинских бойцов

 На проходившем в конце апреля в калужской Медыне Первенстве Европы по универсальному бою воспитанники Комплексной детско-юношеской спортивной школы имени А.П.Горелова завоевали три золотых, две серебряных и одну бронзовую медали.

 Секция универсального боя работает на базе КДЮСШ им. А.П.Горелова два года. В настоящее время в группах по дзюдо и универсальному бою тренера-преподавателя Андрея Владимировича Щеглова занимаются почти 40 мальчишек и девчонок, с завидной регулярностью завоевывающие призовые места на соревнованиях российского и международного уровня. Сейчас юные спортсмены активно ведут подготовку к стартующему 9 июня в Калужской области Первенству мира, лицензии на участие в котором получили два бойца.

"DSC_0756.JPG"

 18 мая воспитанники Андрея Щеглова стали участниками мастер-класса от мастера спорта международного класса по дзюдо, многократного призёра чемпионатов Европы и СССР по дзюдо Андрея Клояна. Как отметил тренер-преподаватель КДЮСШ им.А.П.Горелова, тренировка с прославленным чемпионом станет для юных спортсменов хорошей практикой в основах ведения боя: представители советской школы дзюдо обладают хорошей бросковой техникой, которая, несомненно, усилит стиль борьбы ребят.

 Записаться на новый учебный год в секции Комплексной детско-юношеской спортивной школы имени А.П.Горелова по спортивным единоборствам, а также по спортивному ориентированию, спортивному туризму и рафтингу можно через электронную форму записи, расположенную на официальном сайте Отдела спорта, туризма и работы с молодёжью www.sporthimki.ru, а также позвонив в КДЮСШ им.А.П.Горелова по телефону 8 (495) 572-57-77. 

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх