Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Завтра стартует Летний Кубок

 Завтра на стадионе «Родина» первыми матчами стартует Летний Кубок Химкинской футбольной лиги.

 Заявки на участие в турнире подали 22 команды. Для прямого попадания в плей-офф Летнего Кубка командам-участницам необходимо войти в семёрку сильнейших коллективов по итогам первого группового этапа. Компанию четырнадцати сильнейшим в 1/8 турнира составят ещё два счастливчика, которым удастся набрать достаточное количество очков по окончании второй групповой сетки.

"41wflILLmyY.jpg"

 Первый тур Летнего Кубка Химкинской футбольной лиги, как уже говорилось выше, пройдёт уже завтра на стадионе «Родина». В стартовых матчах обновленного турнира, которые начнутся ровно в 20:00, сыграют пары «ВМС» — «Фортуна» и «ГИБДД» — «Сплав». Завершится первый игровой день Летнего Кубка встречами в 22:00 «Спорткомитет» — ЦПСК «Химки» и «Родина» — «Маш».

 Подойдёт к концу стартующий завтра Летний Кубок ориентировочно в середине сентября (*возможны небольшие изменения в календаре турнира в связи с большой загруженностью стадиона). Сразу же по окончании Летнего Кубка оргкомитет Химкинской футбольной лиги объявит старт заявочной кампании на участие в регулярном чемпионате главного футбольного первенства городского округа.

 Наблюдать за развитием событий Летнего Кубка вы можете на официальном сайте турнира www.himkileague.ru и в группе ХФЛ Вконтакте vk.com/himkileague

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх