Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Россия и Турция сыграют на «Арене Химки»

 В четверг, 2 июня, женская национальная сборная России сыграет с Турцией в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы-2017. Встреча состоится на стадионе «Арена Химки» в Химках, начало – в 19:00 мск.

 Впервые в истории игру с участием женской сборной страны примет «Арена Химки». Прежде на этом стадионе матч международного уровня по женскому футболу проводился лишь однажды. 9 ноября 2011 года в рамках ответной встречи 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА подмосковная «Россиянка» сыграла вничью с воронежской «Энергией» (3:3) и благодаря победе в выездном поединке (4:0) вышла в следующий этап турнира.

"bimg731254.jpg"

 Матч с Турцией – вторая домашняя игра россиянок в квалификации ЕВРО. Напомним, что первая встреча состоялась в прошлом месяце в Санкт-Петербурге. Наша команда, уступая со счетом 1:3, в красивой борьбе сумела отыграть два мяча в самой концовке и завершила поединок вничью – 3:3. Женская сборная России провела уже четыре отборочных матча, что на две игры меньше, чем все остальные участники группы. Пока наша команда с 5 очками занимает пятое место, но фора в две игры и небольшое очковое отставание от Венгрии и Хорватии позволяют ей рассчитывать на второе место (победу в группе досрочно гарантировала себе Германия) и прямую путевку на Чемпионат Европы.

 Уважаемые болельщики! Приглашаем вас посетить отборочный матч Россия – Турция! Проход на стадион – по бесплатным приглашениям, которые в день игры можно будет получить в кассах «Арены Химки». Приходите! Нашей команде очень нужна ваша поддержка!

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх