Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В выходные разыграли Кубок Управления социальной политики по волейболу

 В минувшие выходные в спортивных залах гимназии №16 и лицея №6 прошли матчи первого Кубка Управления социальной политики по волейболу среди мужских и женских команд.

 Идею проведения Кубка поддержали представители 10 команд, поставив в приоритет накал страстей на волейбольной площадке по-летнему жаркой солнечной погоде.

"SAM_1962.jpg"

 В первый соревновательный день борьбу за награды главного волейбольного турнира городского округа вели представительницы прекрасной половины человечества. В ходе многочасовых баталий дебютный Кубок Управления в упорнейшей борьбе завоевала сборная Московского государственного института культуры: в финальном матче против «Меги» студентки самого культурного вуза страны совершили камбэк, отыгравшись со счёта 0:1 по партиям и вырвав в концовке победу в решающем сете. Бронзовые награды турнира достались команде «Виктория».

"DSC_0028.jpg"

 Не менее напряжённым получился и мужской волейбольный турнир. По итогам квалификации полуфинальные пары составили «Химчанин» – «Норд Вест» и «СП» – «Сходня и Ко». В финал Кубка, одержав победы в своих встречах, вышли «Химчанин» и «СП». В матче за третье место «Сходня и Ко» довольно легко обыграла «Норд Вест» — 2:0 (25:15, 25:15). В заключительном матче Кубка Управления социальной политики итоговую викторию праздновали волейболисты «СП», одолевшие «Химчанина» — 2:0.

"IMG_0432.jpg"

 Кубок Управления социальной политики был «пробой пера» перед запланированным на начало сентября стартом Химкинской волейбольной лиги. Подробную информацию о ХВЛ вы можете уточнить по телефону 8 (495) 573-31 92.

Фото: Анастасия Папушина и Екатерина Бойцова

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх