Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В Химках снова пройдёт «Чистая победа»

 В эту субботу спортивный комплекс «Родина» в одиннадцатый раз примет международный открытый турнир по стритболу «Чистая победа».

 4 июня борьбу за трофеи «Чистой победы» будут вести более 100 (!) команд. Организаторами главного стритбольного турнира Подмосковья традиционно выступили Клуб молодёжной культуры и творчества «ПРОРВИСЬ!», Управление социальной политики администрации городского округа Химки и баскетбольный клуб «Химки».

 По словам создателя и одного из организаторов «Чистой победы» Алексея Елисейкина в этом году химкинская «Родина» ожидает повторение истории 2015, когда участие в турнире приняли 103 стритбольных команды. Правда, нынешний турнир уже превосходит прошлогодний по представительству женских коллективов (год назад борьбу за главные трофеи вели 16 дружин любительниц лучшей игры с мячом).

"219618000.jpg"

 Если вы с друзьями вечером частенько устраиваете небольшие стритбольные баттлы и уже успели обыграть всех-всех на вашем районе, то специально для вас организаторы предусмотрели дозаявку на месте: включить команду в число участников «Чистой победы» можно в день проведения с 10:00 до 11:15.

 Старт главному стритбольному первенству Московской области будет дан 4 июня в 12:00. Не ленитесь, приходите посмотреть на мастеров уличного баскетбола в действии!

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх