Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Папа, мама, я — туристская семья 2016»

 С 4 по 5 июня отдел туризма «Центра спорта, культуры, туризма и работы с молодежью г.о. Химки» совместно с Комплексной детско-юношеской спортивной школой имени А.П. Горелова организовал и провёл очередной традиционный открытый традиционный слет туристов городского округа Химки «Папа, мама, я — туристская семья».

"20160604_114223.jpg"

 В туристском слете приняли участие 38 туристских семьей из Химкинского клуба туристов (г. Химки, мкр. Сходня, мкр. Левобережный, мкр. Подрезково) и жители Химок, предпочитающие активный отдых.

 Соревнования проводились в спортивном ориентировании, семейной эстафете по технике пешеходного туризма, технике водного туризма (байдарки и каяки), лабиринте для дошкольников и обширной конкурсной программе (кашевары, конкурс газет, конкурс песни).

"20160605_123226.jpg"

 Несмотря на непростые погодные условия, каждый из участников смог проверить свои навыки, поделиться опытом с младшим поколением и показать свою подготовку во всех видах спортивного туризма и ориентирования. Мероприятие доставило огромное удовольствие участниками и организаторам, все получили заряд положительных эмоций и спортивной энергии!

"20160605_150643.jpg"

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх