Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Отметь День молодёжи активно!

 25 июня отдел по работе с молодёжью Управления приглашает всех молодых и активных в парк им.Л.Н.Толстого! Главный парк городского округа Химки снова станет центральной площадкой празднования Дня молодёжи.

 Стартует праздничная программа химкинского Дня молодёжи в 16:00 на площадке для воркаута, расположенной в парке им.Л.Н.Толстого. Зрителей ждут мастер-классы от ведущих спортсменов Московской области – Александра Прохорова (чемпион Московской области), Владимира Тюханова (участник чемпионата мира по воркауту), Олега Dexterа Аксёнова (легенда дворового спорта) и других, а также розыгрыш специализированных призов и сувениров от организаторов мероприятия.

"_DSC8830.JPG"

 Продолжится День молодёжи городского округа квестом, который стартует в 18:00 от памятника Льву Толстому. Зарегистрироваться для участия можно на месте проведения до 17:50. Победителей и призёров квеста также ждут призы от организаторов – мероприятие проводится Unlogicon, представителями организации «Молодая гвардия «Единая Россия» и членами молодежного парламента совместно с отделом по работе с молодежью Управления социальной политики.

"quest-back.jpg"

 Завершится самый молодёжный праздник кинопоказом под открытым небом, который состоится под крытой сценой в парке им.Л.Н.Толстого. Ровно в 20:00 все желающие смогут отлично провести время на мягких пуфиках в компании прекрасного фильма – «День радио». Хоть синоптики и обещают по-настоящему летнюю жаркую погоду, на всякий случай захватите с собой пледы.

"kino-leto.jpg"

 Вход на все мероприятия СВОБОДНЫЙ, поэтому ждём всех-всех 25 июня в парке им.Л.Н.Толстого! Отпразднуем этот День молодёжи вместе!

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх