Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

V Спартакиада оздоровительных лагерей Химок

 27 июня на стадионе «Родина» прошла V Спартакиада оздоровительных лагерей городского округа Химки «Звонкое лето». В финальной стадии соревнований награды разыгрывали лагеря СОШ №25, СОШ №19, гимназии №4 и СОШ №27.

"8oHodJ1kUOI.jpg"

 На пути к финальной стадии Спартакиады воспитанники летних оздоровительных лагерей городского округа определили сильнейших в шахматах и шашках, баскетболе, пионерболе, бадминтоне, настольном теннисе и комбинированной эстафете. 27 июня к перечисленным ранее видам добавились мини-футбол, выполнение нормативов ГТО и прохождение полосы препятствий.

 По итогам мини-футбольного турнира золотые медали завоевали футболисты СОШ №25, в финале с крупным счётом одолевшие лагерь СОШ №19, а замкнула призовую тройку СОШ №27.

"MDGogc34pdM.jpg"

 В полосе препятствий лучшее время показал лагерь СОШ №27, вторыми дистанцию преодолели дети гимназии №4, а лагерь СОШ №25 стал третьим.

 Людно вчера было и на площадке для выполнения нормативов ГТО: свои силы в испытаниях Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» проверили более 150 воспитанников летних оздоровительных лагерей городского округа.

"UCHk4h13LTY.jpg"

 Итоговые результаты V Спартакиада оздоровительных лагерей городского округа Химки «Звонкое лето» будут подведены позже и опубликованы на официальном сайте Спорткомитета www.sporthimki.ru.

Больше фото с финала Спартакиады

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх