Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

На «Новых Химках» началась реконструкция главного поля

 Начались работы по замене футбольного газона на главном поле спортивного комплекса «Новые Химки». В настоящее время идёт демонтаж старого искусственного покрытия, после чего специалисты приступят к подготовке основания, обновлению системы подогрева и укладке нового газона. На смену отработавшему своё покрытию придёт итальянский газон ITALGREEN Lesmo HD. Покрытие высотой 62 миллиметра изготовлено из волокон трёх оттенков зелёного, что делает его еще более естественным. Помимо высоких эстетических характеристик газон отличается повышенной износостойкостью, является менее травмоопасным по сравнению с аналогами.

"_MG_6191

 Приведение газона и инфраструктуры стадиона в соответствие с требованиями футбольных руководящих органов является главной задачей на данный момент. Ведь «Новые Химки» «подменят» стадион «Родина», который в скором времени закроется на реконструкцию под Чемпионат Мира ФИФА 2018. Именно тогда, на обновлённый газон «Новых Химок» переедут все хозяева «Родины» — ФК «Химки», ФК «Динамо-2», ЖФК «Россиянка» и ЖФК ЦСКА.

"_MG_6191.JPG"

 Работы планируется завершить в течение месяца, по их окончании будет подана заявка на получение сертификата ФИФА для искусственных покрытий и сертификата соответствия стадиона Второй категории РФС.

Источник: пресс-служба «Арены Химки»

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх