Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Комиссия принимает универсальные спортивные площадки

 В Химках по программе масштабного благоустройства завершается установка новых и реконструкция существующих универсальных спортивных площадок. Администрация Химок совместно с представителями Совета депутатов округа провела выездную комиссию по приему отремонтированных спортивных площадок.

"1.jpg"

 «На первом месте для нас всегда стоит вопрос качества, комфорта и безопасности граждан. При осмотре комиссией новых площадок, хочется заметить то, что все они выполнены согласно техническому заданию и реализованы подрядчиком в наилучшем виде», — прокомментировал депутат Совета депутатов Химок Валентин Герасимов.

"2.jpg"

 Члены комиссии осмотрели качество выполненных работ по ремонту трёх универсальных спортивных площадок, которые получили новое резиновое покрытие с разметкой, футбольные ворота и баскетбольные кольца, ограждения, лавочки и велопарковки.

"DSC_0757.JPG"

 Также в Химках установили 10 площадок ГТО, завершается установка шести ядер на территориях общеобразовательных школ. Их тоже проверит комиссия. Вход туда будет свободным, заниматься сможет любой житель

"3.jpg"

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх