Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Чемпионат России по силовому экстриму — уже в это воскресенье!

 Организаторы Чемпионата России по силовому экстриму, который пройдёт в День городского округа на территории торгового центра «Лига», готовят для гостей шоу насыщенную развлекательную программу.

 4 сентября «Лига» снова примет сильнейших людей России на своей территории: в 12:00 в борьбу за медали химкинского чемпионата вступят лучшие отечественные представители силового экстрима. Свои силы в День городского округа проверят рекордсмен книги рекордов Гиннесса Игорь Педан, неоднократный победитель российских и международных турниров по пауэрлифтингу и силовому экстриму Александр Клюшев, чемпион мира по силовому экстриму Александр Лысенко и другие.

"RQz5xXFtykg.jpg"

 Управление социальной политики Администрации городского округа Химки, выступающее организатором Чемпионата России по силовому экстриму, позаботилось и о насыщенной развлекательной программе для зрителей. Порадует собравшихся различными конкурсами гостей Чемпионата партнёр мероприятия — фитнес-клуб «Зебра», подготовивший для участников конкурсов в качестве призов полугодовые абонементы.

"Q-URuAh72is.jpg"

 Гости Чемпионата России по силовому экстриму также смогут проверить свою физическую форму: в одном из конкурсов главный приз достанется тому, кто сможет отжаться 100 раз. Посетит главное спортивное мероприятие Дня городского округа и самая сильная девочка планеты химчанка Марьяна Наумова, которая там же попытается установить абсолютный мировой рекорд по жиму лежа без экипировки среди девушек до 18 лет.

"467885875.jpg"

 Победитель химкинского Чемпионата России по силовому экстриму будет определён по сумме шести упражнений, в число которых входят такие зрелищные дисциплины, как «Камни Атласа», трек-пул и подъем автомобиля на количество раз.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх