Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Открытый турнир г.о.Химки по пляжному волейболу

 4 сентября 2016 года на пляже «FIRST» ПКиО им. Л.Н. Толстого состоялся Открытый Чемпионат городского округа Химки по пляжному волейболу в категории МИКСТ.

 По-настоящему осенняя погода не испугала участников мероприятия, наоборот, организаторам турнира пришлось оставить за бортом турнирной сетки несколько команд по причине наличия на пляже только одной волейбольной площадки. В бой за призы открытого чемпионата городского округа Химки по итогам заявочной кампании вступили 8 коллективов из Химок, Зеленограда, Серпухова и Москвы.

"HiZTC6gTDaI.jpg"

 По итогам квалификации и раунда плей-офф в утешительном финале встретились команды «Мечта» (Анастасия Смирнова / Андрей Пиварчук) и «Олимп» (Елена Нечаева /Михаил Мишечек). Довольно легко победу в споре за третье место одержала пара Смирнова/Пиварчук и стала бронзовым призёром турнира.

"Il43Qw7e1Xs.jpg"

 В финал пробились команды «Акулы» (Яна Хлебникова/Александр Чижов) и «Морковь» (Анна Зборовская/Николай Винаков). Не без борьбы в этом поединке вверх взяла пара Анны и Николая из г. Серпухов, став победителем Открытого Чемпионата городского округа Химки по пляжному волейболу.

 Поздравляем участников с окончанием пляжного сезона на открытых площадках, благодарим за участие в нашем турнире и желаем будущих побед!

Фотоотчёт с турнира

Фото: Андрей Швыгин

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх