Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Химки» не дрогнули перед лидером

 Вчера вечером на стадионе «Арена Химки» состоялся перенесенный матч 13-го тура ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ, в котором ФК «Химки» встречался с лидером турнира «Динамо-Москва». Напряженный поединок завершился боевой ничьей – 0:0.

 Именитый соперник химчан был более привычен к газону главного стадиона города, так как именно здесь динамовцы проводят свои календарные матчи, в то время как красно-черные базируются на «Родине». Впрочем, это не помешало подопечным Александра Ирхина показать сопернику, что и у них есть, что показать на поле.

"IMG_0108.JPG"

 Грамотно выбранная тактика и уверенная командная игра позволили «Химкам» устоять перед единоличным лидером первенства и не дать распечатать свои ворота.

 Красно-черные продлили свою уникальную домашнюю беспроигрышную серию уже до 25 матчей в рамках Первенства России, прервав в то же время победную поступь команды Юрия Калитвинцева. Эта ничья стала для них первой после шести побед подряд.

"RGRXW56Xsto.jpg"

 Следующий матч ФК «Химки» проведет 15 октября на стадионе «Родина», где в рамках 17-го тура примет «Спартак-Нальчик». Начало встречи в 15:00.

Фото — Мария Фролова

ФК «Химки» Химки – ФК «Динамо-Москва» Москва 0:0

«Химки»: Исупов, Лапин, Шумских, И.Чернышов (к), Ярковой (Фадеев, 58), Заика, Гащенков, Губерац, Казаев, Галешич (Петрусев, 61; С.Чернышов, 90+1), Сикорски (Дворников, 71).

Запасные: Цицилин, Кокоев, Ахба.

«Динамо-Москва»: Нарубин, Белоруков (Рыков, 66), Уилкшир, Бюттнер, Темников, Хольмен, Зотов, Сапета (к), Ташаев (Кузьмин, 58), Панченко, Погребняк (Луценко, 58).

Запасные: Шунин, Козлов, Терехов, Драгун.

Предупреждения: Лапин, 20 (грубая игра), Галешич, 48 (грубая игра), Ярковой. 51 (грубая игра), Шумских, 82 (срыв перспективной атаки).

Главный судья: Сергей Куликов (Саранск).

Помощники судьи: Артур Зайнагутдинов (Уфа), Роман Милюченко (Санкт-Петербург).

Резервный судья: Игорь Панин (Дмитров).

Инспектор: Юрий Иванович Безбородов (Санкт-Петербург).

Делегат: Сергей Васильевич Нечай (Ростов-на-Дону).

12 октября 2016 года. Химки. Стадион «Арена Химки». 2500 зрителей. 5 градусов.

Более подробная информация о матче на сайте ФК «Химки»: www.fckhimki.ru.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх