Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Химки» встретятся с московским «Спартаком-2»

 В это воскресенье, 30 октября, на стадионе «Родина» состоится матч 19-го тура ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ, в котором «Химки» встретятся с московским «Спартаком-2».

На данный момент соперников разделяют 8 строк турнирной таблицы и 7 очков, причем эта разница не в пользу подмосковной команды. Тем не менее, статистика личных встреч не столь разнится: команды дважды встречались на футбольном поле в официальных матчах и обменялись домашними победами.

"Химки---Спартак-2.jpg"

 Дополнительный интерес поединку придает и то, что во главе команды гостей стоит Евгений Бушманов, который в этом году возглавит сборную Футбольной национальной лиги. Его подопечными станут игроки 1995 и 1996 годов рождения, выступающие в первом дивизионе – им предстоит сыграть со сверстниками с Кипра в Лимассоле 26 ноября. Не так давно был обнародован расширенный список кандидатов, в который вошел и полузащитник «Химок» Андрей Мостовой.

Смогут ли химчане снова обыграть москвичей на своем поле и попадет ли после этого матча в окончательный список сборной футболист красно-черных – вот, пожалуй, два основных вопроса, на которые хотят получить ответы болельщики команды.

Начало матча в 16:00.



Источник: пресс-служба ФК «Химки»

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх