Семь медалей Всероссийских соревнований по спортивной аэробике

С 11 по 13 ноября в г.Солнечногорске в с/к «Авангард» прошли Всероссийские соревнования «Жемчужины Подмосковья», «Жемчужинки Подмосковья» и Кубок Московской области по спортивной аэробике.

"IMG_2621_55

10 воспитанников Центра дополнительного образования «Виктория» по итогам соревнований выполнили норматив I разряда, а два спортсмена – норматив Кандидата в мастера спорта. Химкинские спортсмены завоевали семь медалей: в категории 9-11 лет Егору Сурину не было равных в соло, пара Алексей Мельников/Августа Королёва поднялась на вторую ступень пьедестала; в категории 12-14 лет в соло первенствовал Павел Прудников, замкнули призовую тройку Константин Максимов и Артём Цепков, пара Павел Прудников / Елена Когут в итоговом протоколе расположилась на второй строчке, а в соло среди спортсменов 15-17 лет бронзовую награду завоевал Владимир Панарин.