Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Николай Тюнин в гостях «красно-чёрной» школы № 3

 Сегодня ФК «Химки» побывал в средней общеобразовательной школе № 3, где с учениками 5-х и 9-х классов пообщался полузащитник красно-черных Николай Тюнин. Уютная, почти домашняя, атмосфера придала встрече, которая получилась веселой и динамичной, особый колорит.

 Началась она, по традиции, с клубного проморолика «Химки – это Я». Менеджер по работе с болельщиками Святослав Солдатенков, перед тем как рассказать об основных вехах в истории нашей команды, спросил школьников, многие ли из присутствующих болеют за «Химки»?. В школах, где мы уже были, обычно, более 10-15 рук редко где поднимались. В этот раз в заполненном зале найти того, кто не поднял их (или не смог это сделать) было не так просто. Очень приятно было видеть такую «красно-черную» атмосферу.

"V2h3i7nEG6c.jpg"

 Затем к ребятам вышел их гость – полузащитник Николай Тюнин. Он вкратце рассказал о себе, своей карьере игрока и переходе в «Химки». А когда настало время вопросов, наиболее активную позицию заняли пятиклассники, которых интересовало все: от количества голов, забитых полузащитником химчан, до того как зовут его папу и маму.

 Чтобы принять участие в конкурсе с призами от ФК «Химки», юным зрителям не только нужно было быстрее остальных поднять руку, но и правильно ответить на вопросы отборочного раунда. Неожиданно самым сложным для соревнующихся стал вопрос о том, какое место заняли красно-черные по итогам прошлого сезона. «Шестнадцатое, восьмое, второе», – пытались угадать ребята. «Больше веры в команду», – шуткой решил подсказать школьникам Николай. Больше всех в команду верила в этот день девочка по имени Ева. Она и стала единственной из представительниц прекрасного пола на конкурсе. Ученица выступила весьма достойно, заняв призовое, третье, место. А главный приз – фирменный клубный шарф и настоящие футбольные щитки достались пятикласснику Ивану Гнутову, правильно ответившему на все вопросы.

"gokm_0DgyW4.jpg"

Завершилась встреча обожаемой всеми фотосессией с автографами от гостя. Некоторые даже по два раза подходили:

– Что, снимок не получился?», – сочувственно спросил Николай одного из пятиклассников, который вернулся, когда практически все уже разошлись.

– Нет, просто еще захотелось с вами сфотографироваться, – смущенно сообщил школьник. Разве мог Николай Тюнин отказаться исполнить такое желание?

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх