Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Общественный совет по физической культуре и спорту подвел итоги года

 Сегодня в отделе спорта, туризма и работы с молодёжью Управления социальной политики администрации городского округа Химки прошло четвертое заседание Общественного совета по физической культуре и спорту. 

"DSC_0934.JPG"

 Общественный совет по физической культуре и спорту городского округа Химки был создан 15 декабря 2015 года по инициативе отдела спорта Управления социальной политики. В состав новообразованного органа вошли 37 членов, которые являются заслуженными мастерами спорта, прославленными спортсменами и специалистами в области физической культуры. Председателем Общественного совета открытым голосованием был избран А.К. Юдаев – заслуженный работник физической культуры Российской Федерации.

 На совещании подвели итоги работы Общественного совета за 2016 год и обсудили предложения членов совета для формирования плана мероприятий на 2017 год: продолжение работы  по улучшению материально-технической базы, эффективности работы спортивных объектов, дворовых и плоскостных сооружений по месту жительства, их загруженности, пропаганде спорта.

"DSC_0940.JPG"

 Следующее заседание Общественного совета по физической культуре и спорту городского округа Химки с участием руководителей структурных подразделений Администрации г.о. Химки, предприятий, организаций и учреждений запланировано на I полугодии 2017 года и будет посвящено вопросу состояния и развития физической культы и спорта в округе.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх