Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Тюнин и Зорников поздравили с новым годом юных химчан!

 Вчера вечером воспитанники Химкинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних получили приятный подарок к новогодним праздникам – к ним в гости приехали наши футболисты Николай Тюнин и Дмитрий Зорников.

"9Os_-xS76Kc.jpg"

 Красно-черные прибыли не с пустыми руками: каждого из ребят ждала увесистая коробка с конфетами и фото любимого футболиста с автографом и персональным приветствием – об этом наши парни позаботились еще до отъезда в отпуск.

"e8YwIjdGJh8.jpg"

 Вряд ли можно описать словами, какова была радость детей, когда они увидели своих любимых игроков – это может понять лишь тот, кто верит в чудо. Футболисты познакомились с ребятами, после чего все вместе посмотрели наш клубный видеоролик и поговорили о спорте. Дмитрий и Николай ответили на все вопросы детей и рассказали им о том, как сами занялись футболом, и что им дала эта игра.

"uy3J18gwQrI.jpg"

 Общение в узком кругу продолжилось в столовой, где всех уже ждали чай и торт, о которых наши игроки тоже позаботились. Время пролетело незаметно, и, как бы ни хотелось остаться еще ненадолго, но пришла пора расставаться. На прощание воспитанники центра пообещали, что обязательно придут весной на стадион поддержать «Химки» в заключительной части сезона.

"XsIMCe2f3F8.jpg"

Источник: пресс-служба ФК «Химки»

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх