Егорян — бронзовый призёр этапа Кубка мира в Нью-Йорке!

Химчанка Яна Егорян стала бронзовым призёром этапа Кубка мира в Нью-Йорке в команде. В поединке за третье место женская сборная России по фехтованию на саблях уверенно переиграла венгерок — 45:36.
 Наши саблистки стартовали с четвертьфинала, где с большим преимуществом выиграли у команды Японии – 45:29. В этой встрече в составе сборной России дебютировала Анастасия Баженова, обыгравшая Норику Тамуру – 5:2.
 В полуфинале россиянки отлично начали встречу с кореянками. Но у сборной Южной Кореи внезапно расфехтовалась Юн Чжи Су. Во втором круге она обыграла Баженову – 11:4, а в восьмом бою и Позднякову – 12:2. В поединке двух олимпийских чемпионок Ким Чжи Ён и Егорян кореянка нанесла 45-й удар – 45:40.