Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

II тур Кубка Московской области по пневматическому биатлону

 Вчера на стадионе имени Анфисы Резцовой прошёл II тур открытых соревнований на Кубок Московской области по пневматическому биатлону.

Спортсмены определяли сильнейших в спринте в двух возрастных группах – юноши и девушки 2002-2003 г.р. и 2004 г.р. и моложе. По итогам соревнований химкинские биатлонисты завоевали шесть медалей. У юношей 2004 г.р. и моложе сразу два представителя ДЮСШ по зимним видам спорта поднялись на пьедестал почёта: Александр Шубкин показал второй результат, а Максим Бессонов стал третьим. У спортсменов 2002-2003 г.р. равных не было Егору Годареву, а его партнёр по команде Ростислав Четырко замкнул тройку лидеров. Две медали в копилку сборной положили и девушки 2002-2003 г.р.: Анастасия Корнева и Мария Копылова показали второй и третий результат соответственно.

"u4H20t1mZlo

 По итогам II тура, который был отборочным на Первенство России «Снежный снайпер», в сборную команду Московской области отобрались три представителя химкинской школы биатлона — Егор Годарев, Анастасия Корнева и Мария Копылова.

 Следующий этап Кубка Московской области по пневматическому биатлону состоится 12 февраля в Павловском Посаде.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх