Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Стань мисс ФК «Химки»!

 Футбольный клуб «Химки» объявляет о начале конкурса на звание «Мисс «ФК «Химки», победительница которого, помимо почетного звания, заслужит право представлять подмосковную команду в финальной части всероссийского конкурса «Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ». Заключительная битва за корону пройдет в Москве в конце мая, в ней примут участие победительницы предварительного этапа всех клубов Футбольной национальной лиги.

 Начиная с сегодняшнего дня, каждая болельщица ФК «Химки» от 18 до 35 лет может принять участие в борьбе за звание «Мисс ФК «Химки» – предварительном этапе всероссийского футбольного конкурса «Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ» – достаточно лишь заполнить небольшую анкету, которую вы можете скачать на сайте футбольного клуба, подписать и отсканировать ее, приложить свое фото и отправить все на электронный адрес fans@fckhimki.ru (тема письма: «МИСС»).

 Помимо титула победительница получит не только почетное звание, но и право защищать честь любимого клуба в финальной части конкурса «Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ» вместе с болельщицами других команд, представляющих первый российский футбольный дивизион. Также «Мисс ФК «Химки» будут ждать призы от любимой команды, организаторов и партнеров конкурса.

 Требования к кандидатам минимальны: претендентке должно быть от 18 до 35 лет, она должна быть болельщицей ФК «Химки» и не иметь противопоказаний к участию в подобных конкурсах (например, по состоянию здоровья). Также в отношении участницы не должно быть вынесено решения об административном запрете на посещение официальных соревнований.

Дополнительную информацию о конкурсе «Мисс «ФК «Химки» можно узнать на сайте команды www.fckhimki.ru.

 

"Мисс

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх